ОВД по Хорольскому району Приморского края разыскивается Бурхат Роман Александрович, 01.08.1986 г.р., который убыл в 2007 году в г. Владивосток для дальнейшего трудоустройства и до февраля 2008 года работал в строительной бригаде УНР на ул. Бородинской. Возможно, что проживает в настоящее время в г. Владивостоке как БОМЖ, так как в начале 2008 года задерживался ОВД города Владивостока за бродяжничество.
ПРИМЕТЫ: на вид 20-22 года, рост около 175 см, лицо овальное, брови щетинистые, глаза большие, серые; волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая; размер обуви 41.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на предплечье левой руки (вдоль) татуировка «Всеми брошен»; говорит быстро, картавит; возможны приступы «белой горячки».
Если кому-либо известно о месте нахождения Бурхат Р.А. или информация по данному факту, просьба сообщить в ОВД по Хорольскому району, тел. 8(42347) 21-2-02 или 8(42347) 21-3-85.
Главное менюАрхивПолезные ссылки
|
Бурхат Роман Александрович |
ОпросПомощь гражданину
Телефоны доверия
|